Тестер для IP Камер (Onvif)

Описание

Тестер для Onvif IP камер IPCAM TESTER является незаменимым средством настройки и диагностики IP камер в системах видеонаблюдения. Используя прямое подключение к IP камере через стандартный разъем RJ-45, данный тестер может получать видеосигнал и затем транслировать его по собственной Wi-Fi сети на мобильный телефон или планшет, обладающий соответствующим приложением.

Благодаря наличию приложения для наиболее популярных на сегодняшний день мобильных операционных систем – Android и iOS –  этот тестер позволяет подключиться к IP камере практически с любого телефона и планшета, существующего на сегодняшний день. IPCAM TESTER обладает встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч, что обеспечивает ему 5 часов автономной работы или 16 часов в режиме ожидания. При этом, в случае необходимости IPCAM TESTER может подзарядить мобильный телефон или планшет через стандартный порт USB, а наглядный светодиодный индикатор уровня оставшегося заряда поможет определить, как скоро устройство потребует новой зарядки.

* Информация представленная на сайте www.itech56.ru не является публичной офертой, внешний вид товара, стоимость, технические характеристики оборудования, могут отличаться. Подробную информацию о наличии и стоимости товара, уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (3532) 550-559