Лента монтажная C202 20*0.76*50

Описание

Лента монтажна.
Ширина/толщина 20х0,76.
Длина бухты 50 метров.
Максимальная нагрузка – 7,8 кН.
Материал – нержавеющая сталь.
Крепёжная лента изготавливается из стали. Сталь марки С202 является относительно недорогими заменителем хромо никелевых аустенитных сталей марок С304. Оптимально легированы хромом, никелем, марганцем, медью и азотом.

Монтажная лента согласно может применяться для создания универсальных ленточных хомутов. Удобство использования ленты заключается в том, что с ее помощью можно создавать хомуты любого диаметра в зависимости от необходимости. Ленточные хомуты подходят для монтажа кабелей, труб, вентиляции и т. д. Для создания хомута необходимо использование замка-фиксатора и специальных натяжных клещей.

Размеры ленты:
ширина, мм – 20 (+-5%);
толщина, мм – 0,76;
длина – 50 метров ;
Максимальная нагрузка – 7,8 кН;
вес – 6,0 кг.
Способ применения:
Крепежная лента нарезается в размер периметра опоры с запасом, достаточным для загибания на специальной пряжке и захвата узлами приспособления, предназначенного для натяжения ленты.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

* Информация представленная на сайте www.itech56.ru не является публичной офертой, внешний вид товара, стоимость, технические характеристики оборудования, могут отличаться. Подробную информацию о наличии и стоимости товара, уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (3532) 550-559