fbpx

Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Описание

SFP модуль.
Скорость передачи данных — 1 Гбит/сек.
Тип волокна — SM.
Количество волокон — 1.
Разъем SC.
Длина волны 1310/1550 нм.
Дальность до 3 км.
Модули SFP(MiniGBIC) NetLink являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к сетям передачи данных.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Недорогое решение для организации гигабитного канала связи по оптическому кабелю на небольшие расстояния.

Данные модули сочетают в себе надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

Технические характеристики
Модель SFP-OT-SC01-1310-G-3km SFP-OT-SC01-1550-G-3km
Расстояние передачи данных, км 3 3
Оптический бюджет, дБ 11 11
Максимально допустимая мощность на входе приемника, дБ -2 -2
Чувствительность приемника, дБ -24 -24
Излучаемая мощность, дБ -13 до -7 -13 до -7
Тип лазера/Тип приемника FP / PIN FP / PIN
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 1
Количество используемых волокон 1 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550 Tx:1550/Rx:1310
Тип разъема 1xSC 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 μm SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70 Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 — 90 (отсутствие конденсата) 5 — 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3 3,3
Упаковка Индивидуальная — OEM; транспортная — упаковка 10 шт. Индивидуальная — OEM; транспортная — упаковка 10 шт.
Гарантия 1 год 1 год

* Информация представленная на сайте www.itech56.ru не является публичной офертой, внешний вид товара, стоимость, технические характеристики оборудования, могут отличаться. Подробную информацию о наличии и стоимости товара, уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (3532) 550-559